Учас­тие в кон­кур­сах и фес­ти­ва­лях

6-10 марта 2014г., г.Москва, Международная выставка-ярмарка «Фестиваль мастеров», диплом участника – Народная студия костюма «Славянский стиль».

7-13 июля 2016 года — 56 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море, вдохновение, театр» в рамках проекта «Берега Надежды» (номинация: декоративно-прикладное искусство (Коллективная работа), направление: шитьё), Диплом дипломанта II степени.

7-13 июля 2016 года — 56 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море, вдохновение, театр» в рамках проекта «Берега Надежды» (номинация: декоративно-прикладное искусство (Коллективная работа), направление: мозаика), Диплом Лауреата III степени.  

2018 год

- VIII Открытый фестиваль молодежного творчества «Зажги свою звезду» г. Новороссийск, Лауреат I степени– 6 шт., Лауреат II степени– 1 шт., Диплом III степени– 2 шт.

- Ярмарка-фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Масленичная слобода», г-к. Анапа, Диплом участника – 2 шт.

- I Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Майские звезды» г-к. Анапа, Лауреат I степени– 6 шт., Лауреат II степени– 2 шт., Диплом III степени– 5 шт.

- Муниципальный творческо-исторический конкурс «Анапа в военной шинели» г-к. Анапа. Почетная грамота– 1 шт., Лауреат I степени– 8 шт., Лауреат II степени– 4 шт., Лауреат III степени– 6 шт.,

- Муниципальный этап Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения - 2018» г-к. Анапа, Лауреат II степени– 2 шт.,

- XXV Всероссийский фестиваль-конкурс «Казачек Тамани», Краснодарский край, Темрюкский район, Лауреат I степени

- Всероссийский фестиваль русского языка и российской культуры»,
 г-к. Анапа, Благодарность.

2019 год

- IX открытый фестиваль творчества «Зажги свою звезду» г. Новороссийск. Лауреат I степени– 1 шт., Лауреат II степени– 2 шт.

- II Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «Народные мотивы» г. Москва, Лауреат I степени– 1 шт., Лауреат II степени– 5 шт., Лауреат III степени– 1 шт., Лауреат – 7 шт., Диплом участника – 3 шт.,

- Международный фестиваль детского творчества «Паруса Надежды»,
 г-к. Анапа, Диплом Лауреата
I степени.

- Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс «Алмазный звездопад альянса» г. Крымск., Диплом Лауреата I степени.

- IX Открытый фестиваль-конкурс казачьей культуры «Золотая подкова»,               г. Новороссийск, Диплом II степени– 14 шт.

- Международная культурная акция «Ночь музеев-2019», г-к Анапа, Благодарность.

- Благодарственная грамота II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства «Народные мотивы».

- Выставка-ярмарка «Кладовая ремесел» г-к. Анапа., Диплом Лауреата                     I степени.

Выставка-ярмарка «Творенье рук мастеровых», г-к. Анапа, Диплом.

2020 год

- I Открытый (заочный) фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Весна Победы», г-к. Анапа, Лауреат II степени– 2 шт., Лауреат III степени.

- II Открытый (заочный) фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Радуга детства» г-к. Анапа, Лауреат I степени– 3 шт., Лауреат II степени.

- I Открытый (заочный) фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Творческая Россия» г-к. Анапа, Лауреат                      I степени– 2 шт., Лауреат II степени– 2 шт.

- III Международный конкурс по декоративно-прикладному искусству «Нескучная перспектива», г. Санкт-Петербург., Лауреат I степени.

- Краевой смотр на лучший культурно-познавательный интернет-проект для детей «RUтине.НЕТ», г. Краснодар, Диплом Лауреата.

- Краевая онлайн-выставка работ мастеров традиционных промыслов и ремесел «ОТ РЕМЕСЛА К ИСКУССТВУ», г. Краснодар, Диплом.

- VI Международный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства, театра моды и дизайна «ART-ГАЛЕРЕЯ», Диплом Лауреата                       I степени.

- Краевая выставка работ мастеров традиционных промыслов и ремесел

«От ремесла к искусству» тема «Кубань многонациональная», г. Краснодар, Диплом.

- IV Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «ИНСАЙТ- 2020», Диплом Лауреата I степени.

- Международный многожанровый фестиваль-конкурс «На воздушном шаре» творческого проекта «Золото побед», Диплом Лауреата II степени.

 -Всероссийский фестиваль "Энергосбережения" "Полезные советы: бережем тепло, свет, воду" - г-к. Анапа, Лауреат I степени– 5 шт., Лауреат II степени – 2 шт.

 -V Всероссийский конкурс иллюстраций "Оранжевое настроение" г. Москва Лауреат I степени– 5 шт., Лауреат II степени– 6 шт., Лауреат III степени– 1 шт., Лауреат – 4 шт., Диплом участника – 4 шт.,

- Фестиваль уличной культуры «Арт-крафт» благодарственное письмо руководителю коллектива.

 - Открытый всероссийский онлайн-фестиваль детского и юношеского творчества - «STARLINE», Диплом лауреата I степени, благодарственное письмо руководителю коллектива.

- Конкурс на лучшую уличную новогоднюю игрушку «Новогоднее чудо» г-к Анапа, ст-ца Анапская, Диплом Лауреата I степени, Диплом Лауреата III степени

- V Международный конкурс  творческих коллективов и исполнителей
«ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ», г. Великий Новгород, Диплом Лауреата
I степени, Диплом Лауреата III степени.

- Конкурс-фестиваль народных ремесел, декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «ГОРОД МАСТЕРОВ» г-к. Анапа, Диплом за участие – 4 шт.