28.09.2021 13:38

Участие в конкурсах и фестивалях

11.01.2014г.- г.Новороссийск, Российский турнир по СБ танцам «Рождественский сюрприз», дуэт Скопинцев Иван и Рощина Виолетта – юниоры 2D 2 место (стандарт), 3 место (латино). Искаков Матвей – соло 1место. Колесников  Егор пары – 2место. Колесникова Ульяна соло – 2 место. Ильичева Виолетта соло- 2 место. Ильичев Всеволод соло- 3 место.

12.01.2014г. – г.Новороссийск, Российские соревнования по спортивным танцам «Новогодний Серпантин», дуэт Скопинцев Иван и Рощина Виолетта – юниоры 2D 3 место и юниоры с 10 танцев – 4 место.

Золотые лауреаты: Гедуш Дарья, Гедуш Диана, Гедуш Дарья, Святов Илья, Искаков Матвей, Шевцова Арина,

Серебряные лауреаты: Зюзина Анастасия, Гедуш Диана, Паськова Виктория

25.01.2014г. – г.Анапа, Фстиваль по СБ танцам «Черноморские звездочки»,Образцовый художественный ансамбль  по бальным спортивным танцам «Эврика» -  Золотые лауреаты – 10 человек, Серебряные – 2.

2 марта 2014г. г-к.Анапа, аттестация по программе «Шесть ступеней мастерства»,  Образцовый художественный ансамбля бального спортивного танца «Эврика».

1 ступень – Зюзина Анастасия (отлично), Прокопенко Анастасия (отлично), Акулов Александр (отлично).

2 ступень – Прокопенко Анастасия (отлично), Зюзина Анастасия (отлично), Акулов Александр (отлично).

 3 ступень -  Кислякова Мария (отлично), Киселева София (отлично),Гартман Елизавета.

 4 ступень – Гедуш Диана (отлично), Кислякова Мария (отлично), Гартман Елизавета (отлично).

5 ступень – Гедуш Дарья (отлично), Гартман Елизавета.

6 ступень – Ковалевский Илья (отлично), Гедуш Дарья (отлично), Мозоленя Ксения (отлично), Попова Дарья (отлично), Осман Альбина (отлично).

15-16 марта 2014г. г-к.Анапа, Российские соревнования по танцевальному спорту «Южный ветер 2014»,

1место – Скопинцев Иван и Рощина Виолетта (юниоры-2, стандарт 4танца), Скопинцев Иван и Рощина Виолетта (юниоры-2, сокращенное двоеборье), Скопинцев Иван и Рощина Виолетта (юниоры-2, латина), Искаков Матвей (дети-1, 3 танца), Гедуш Дарья (дети-1, 4 танца), Шевцова Арина (соло дети-1, 3танца), Шевцова Арина (дети-1 3 танца), Искаков Матвей (соло бэби 3 танца), Гедуш Диана (соло бэби 3 танца), Гедуш Даниил (юниоры 4 танца), Кисшлякова Мария (соло бэби, 3 танца).

2 место – образцовый художественный ансамбль бального спортивного танца «Эврик

6 место – Демидов Антон и Гедуш Дарья, Скопинцев Иван и Рощина Виолетта (юниоры-2, европейская программа). Серебряный лауреат – Мозоленя Ксения (соло дети-1).

12-13 апреля, г.Новороссийск, Российский турнир по спортивным бальным танцам «Веснушки» Образцовый художественный ансамбль бального спортивного танца «Эврика», Золотые лауреаты – Искаков М., Святов И., Полетаева А., Гедуш Д., Прокопенко А.  Серебряный лауреат – Зюзина А.

1 место – Скопинцев Иван (юниоры 2D),

 

9 место – Скопинцев Иван (юниоры 2С)

15 мая, г.Краснодар, обязательный семинар по танцевальному спорту для судей, руководитель образцового художественного ансамбля спортивного бального танца «Эврика» - Оспищева Ирина Николаевна. Получен сертификат.

     17-18 мая, г.Абинск, Международный турнир по танцевальному спорту «Викарт-2014», образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Эврика». Юниоры- 2  (открытый класс)  Латиноамериканская программа – 10 место

Юниоры-2  Европейская программа – 12 место

 1. Киселева Соня – 2 место.

2 . Батова Кира – 2 место.

3 .Акулов Саша – 2 место.

4. Искаков Матвей – 3 место.

5. Святов Илья – 2 место.

21-22 июня 2014 года п. Кабардинка Турнир по спортивным бальным танцам

«Кубок Черного моря» », образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Эврика», Скопинцев Иван, Рощина Виолетта 

4 место в «С» классе

      Массовый спорт:

Орленко Миша

 

Осман Альбина

Кубок по программе «Ча-Ча-Ча»

 

Ковалевский Илья

Попова Даша

Кубок по программе «Ча-ча-ча»

 

Мозоленя Ксения (соло)

Кубок по программе «Ча-ча-ча»

 

1 место массовый спорт:

Гедуш Даша

Демидов Антон

Акулов Саша

Полетаева Настя

Искаков Матвей

Мозоленя Ксения

Ковалевский Илья

Попова Даша

Орленко Миша

Осман Альбина

18 января 2015 г., г.Майкоп Открытый Чемпионат города Майкопа по спортивным танцам среди детей и молодежи  «Рождественская  сказка», Образцовый художественный ансамбль бального-спортивного танца «Эврика» 

2  место - Скопинцев Иван и  Рощина Виолетта (взрослые + молодежь, европейская программа, открытый класс).

2 место - Скопинцев Иван и  Рощина Виолетта (двоеборье, открытый класс).

3 место - Скопинцев Иван и  Рощина Виолетта (латиноамериканская программа, открытый класс).

24-25 января 2015 г., г.Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края, Образцовый художественный ансамбль бального-спортивного танца «Эврика» 

Золото, в котегории дети 1-5 танцев, Серебро, в категории кубок ча-ча-ча, Гедуш Дарья и Демидов Антон

 

 

 

22 февраля 2015г., г.Армавир, Открытые Российские соревнования по спортивным танцам «PARADISE-2015»  Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Эврика», 1 место-1шт. 2 место- 1шт

1 марта 2015г., г.Новороссийск, Аттестация по программе «Шесть ступеней мастерства» Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Эврика»

3 аттестата выпускников

37 участников сдали аттестацию на отлично

14-15 марта, с.Витязево, Первенство Краснодарского края среди ансамблей и турнир по спортивным танцам «Южный ветер-2015» Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Эврика» 

3 место – ансамбль, 4 место – ансамбль, 3 место – 3 шт. (дуэты), Золотой медалист – соло, 

6 место - дуэт

30-31 мая 2015г., г-к Анапа, турнир по спортивным танцам «Жемчужина Анапы» 

Кубок ча-ча-ча – 4 шт.

Кубок самба – 4 шт.

Кубок медленного вальса – 3 шт.

Золотой медалист – 3 шт.

20 – 21 июня 2015г., г-к. Анапа, Благотворительный открытый международный турнир по танцевальному спорту под эгидой ЛОК «Витязь» «Golden cup 2015». Диплом 3 место – 2шт

20 сентября 2015 г., Открытый рейтинговый  турнир по классам Первенства МО г.Краснодар по танцевальному спорту 

5место-Скопинцев Иван и Рощина Виолетта, (Взрослые+Молодежь, Латина (Акласс)

2место-Скопинцев Иван и Рощина Виолетта (Взрослые + Молодежь, Стандарт(А класс)

24-26 сентября 2015 г. г. Москва «31 Международный турнир «Огни Москвы 2015» 

(С класс) стандарт -1место,

(С класс Латино)- 2место,

Общий затчет 21 место

10-11 октября 2015г. г.Новороссийск, Открытый Российский турнир по спортивным танцам «Надежды России»-2015  

1 место-4 шт

2 место-1шт.

3 место-1 шт.

8 место- 1шт.

9 место- 1шт

14 место-2 шт

30 октября - 1 ноября 2015г. г. Геленджик, Российский турнир по танцевальному спорту «Kempinski Dance Cup 2015»  

Диплом  1 место-Киселева Софья

Диплом 2 место-Акулов Александр, Киселева Софья

Диплом 1 место-Демидов Антон, Гедуш Дарья

Диплом 1 место-Орленко Михаил, Осман Альбина

Диплом 1 место-соло (Орленко Михаил)

Диплом 2 место- Гедуш Диана

Диплом 1 место- Попова Дарья

Диплом 6 место- Рощина Виолетта, Скопинцев Иван

Диплом 1 место-Осман Альбина

Диплом 1 место- Искаков Матвей

28-29 ноября 2015г. г.Новороссийск, XV Открытый российский турнир по спортивным танцам «Новороссийское рандеву-2015», 

Диплом – 4 место (Скопинцев Иван, Рощина Виолетта)

Диплом 1 место - Мозоленя Ксения, Чехлатов Эдуард

Диплом 1 место – соло (Мозоленя Ксения)

Диплом 2 место – соло (Чехлатов Эдуард)  

5 декабря 2015г,, Турнир по спортивным танцам «Надежда-2015», г-к Анапа,  

Диплом 1 место- Скопинцев Иван, Рощина Виолетта (Взрослые+Молодежь, Стандарт С класс)

Диплом 1 место- Скопинцев Иван, Рощина Виолетта (Взрослые+Молодежь, Латина С класс)

Диплом 2 место- Скопинцев Иван, Рощина Виолетта (Взрослые+Молодежь, Латина, Открытый класс)

Диплом 3 место- Скопинцев Иван, Рощина Виолетта (Взрослые+Молодежь, Латина В класс)

Гедуш Дарья-Золотой медалист в категории СОЛО, Дети 2+ 5танцев; 4 место в категории СОЛО, Дети 2+1, Кубок Джайв

6 декабря 2015 г,. Аттестация по программе «Планета детства» 2 ступень, г-к Анапа,  Батова Кира, Акулов Александр, Киселева Соня аттестат об  окончании (Отлично)

19 декабря 2015г., Российский турнир по танцевальному спорту Викарт-Абинск 2015, г.Абинск,  

Диплом 1 место-Чехлатов Эдуард в возрастной категории Дети-2 2 танца (СММ) СОЛО

Диплом 2 место-Скопинцев Иван, Рощина Виолетта в возрастной категории Взрослые+молодежь

Диплом 1 место- Скопинцев Иван, Рощина Виолетта в возрастной категории Взрослые+молодежь в Европейской программе в В классе

Диплом 2 место - Скопинцев Иван, Рощина Виолетта в возрастной категории Взрослые+молодежь в Латиноамериканской программе

Диплом 3 место- Скопинцев Иван, Рощина Виолетта в Латиноамериканской программе в В классе Rising Star

Диплом 1 место-Искаков Матвей, Шевцова Арина в возрастной категории Дети-1 5 танцев (СММ)

10 января 2016 года, г.Новороссийск,  5-ый Традиционный Российский турнир по спортивным танцам "Новогодний серпантин-2016" 

Спорт высших достижений: Скопинцев Иван, Рощина Виолетта- 3,4 место

Массовый спорт: 4 серебро, 5-золото

24 января 2016года, г-к Анапа, Союз танцевального спорта Краснодарского края, танцевально-спортивный клуб «Альянс» 

Золото - 6 ( Искаков Матвей, Акулов Александр, Киселева Софья, Святов Илья, Шевцова Арина)

2 место – (Акулов Александр, Киселева Софья)

Серебряный медалист – Оганесян Саркис

 

Серебряный лауреат -  Шевцова Арина, Святов Илья

г.Новороссийск, 5-ый Традиционный Российский турнир по спортивным танцам "Новогодний серпантин-2016" 

Спорт высших достижений: Скопинцев Иван, Рощина Виолетта- 3,4 место

     Массовый спорт: 4 серебро, 5-золото

 

 

Российский турнир «Кубок Олимпа». г. Москва, 2016  Диплом 1 место

Шесть ступеней мастерства, аттестация г.Новороссийск, 2016 г 

Грамота участника по программе: Шесть ступеней мастерства 2 ступень (отлично)

г-к Анапа, Союз танцевального спорта Краснодарского края, танцевально-спортивный клуб «Альянс» 

Золото - 6 ( Искаков Матвей, Акулов Александр, Киселева Софья, Святов Илья, Шевцова Арина) 2 место – (Акулов Александр, Киселева Софья) Серебряный медалист – Оганесян Саркис

 

Серебряный лауреат -  Шевцова Арина, Святов Илья

«Южный ветер-2016»

 

г-к Анапа 

Серебряный медалист-5

Золотой медалист-4

Диплом коллектива «Эврика»- 4 место-2

5 место-2

Скопинцев, Рощина-5 место, 7 место

г. Новороссийск, 23 традиционный Российский турнир по спортивным танцам «Веснушки-2016»  7 золото, 4 – серебро, Кубок – 5

2017 год

- 23 февраля 2017 года, г. Москва,  Российский турнир ТСК «Прометей»

«Кубок защитника Отечества», Дуэт  Скопинцев Иван и Рощина Виолетта - 1 место.

- 18 марта 2017 года, п. Витязево,  Первенство Южного Федерального Округа среди ансамблей, 1 место.

- 08 апреля 2017 года, г. Белореченск, Российский турнир по танцевальному спорту «Белая река – 2017», Открытое первенство Краснодарского края по танцевальному спорту среди ансамблей, 2 место и 5 место.

 - 14-15 октября 2017 года, п. Витязево, Российский турнир по спортивным танцам «Надежды России»

1 место

2 место

5 место

6 место

- 22 октября 2017 года, г-к. Анапа Городской театр, Российский турнир по спортивным бальным танцам «Бархатный сезон -2017»

1 место

2 место

3 место

6 место

-  04 ноября 2017, г-к. Геленджик, Российский турнир по танцевальному спорту «Fantasia Cup-2017»

1 место

2 место

4 место

6 место

- 02 декабря 2017 года, г-к Анапа,  Российский турнир по СБТ «Надежда – 2017»

1 место

2 место

3 место

5 место

6 место

спорт высших категорий:

3 место

5 место

- 10 декабря 2017 года, г. Славянск на Кубани, Открытый турнир по СБТ «Кубок Академии»

1 место

2 место

-  23 декабря 2017 года, г-к. Геленджик, Открытое первенство МО г-к Геленджик среди ансамблей, 1 место.

Всего в 2017 году: дипломы -  75 шт., медали – 76 шт., кубки – 35 шт..

 

             2018 год

- 13 января 2018 г., Открытый турнир по танцевальному спорту «Рождественский сюрприз», г. Новороссийск, дипломов 2 шт.:

2 место – 2 диплома

 кубок – 1 шт.

 медалей – 2 шт.

 

- 18 февраля 2018 г., Аттестация «Шесть ступеней мастерства», г-к. Анапа, Грамот - 6 шт.

 значков - 6 шт.

 

- 18 февраля 2018 г., Городской турнир по СБТ «Анапа - 2018», г-к. Анапа, Дипломов – 3 шт.:

1 место - 3 диплома

 медалей - 3 шт.

 кубков - 2 шт.

 

- 11 марта 2018 г., Открытый турнир «Огни Новороссийска»,                                                г. Новороссийск, дипломов – 2 шт.:

2 место – 2 диплома

 медалей – 2 шт.

 кубков – 2 шт.

 

- 24 марта 2018 г., Открытый турнир по спортивным танцам «Встреча друзей - 2018», ст-ца Анапская, дипломов - 2 шт.:

2 место – 2 диплома

 медалей – 2 шт.

 кубок – 1 шт.

 

- 29 апреля 2018 г., Открытый турнир по спортивным танцам «Анапские звездочки», г-к. Анапа, дипломов -        18 шт.:

1 место – 8 дипломов

2 место – 6 дипломов

3 место -4 диплома

 медалей- 18 шт.

 кубков- 18 шт.

 

 - 4 мая 2018 г., I Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного художественного творчества «Майские звезды-2018», ст-ца Анапская,

Диплом Лауреата 1 степени – 2 шт. (ансамбль).

 

- 09 июня 2018 г., Российский турнир по спортивным танцам «Жемчужина Анапы», г-к. Анапа, п. Су-Псех, дипломов 3 шт.:

2 место – 3 диплома

 кубков – 3 шт

 медалей – 3 шт.

 

- 29 – 30 сентября 2018 г., Российский турнир по спортивным танцам «Надежда России - 2018 год», г-к. Анапа, п. Витязево, дипломов 6 шт.:

1 место – 4 диплома

2 место – 2 диплома

кубков – 6 шт.

 медалей – 6 шт.

 

- 6 октября 2018 г., Открытый турнир «Бархатный сезон», г-к Анапа, дипломов – 29 шт.:

1 место – 11 дипломов

2 место – 8 дипломов

3 место - 6 дипломов

4 место – 5 дипломов

 кубков – 17 шт.

 медалей – 17 шт.

 

- 3 ноября 2018 г., Открытый турнир по спортивным танцам «Встреча друзей 2018», ст-ца Анапская, дипломов 11 шт.:

1 место – 4 диплома

2 место – 5 дипломов

 3 место -2 диплома

 кубков – 8 шт

медалей – 11 шт.

 

- 8 декабря 2018 г., Открытое первенство муниципального образования «Кубок Академии- 2018», г. Славянск-на-Кубани, дипломов – 6 шт.

4 место – 2 диплома

5место – 2 диплома

6 место – 2 диплома.

 

2019 год

- 20 января 2019 года, Чемпионаты и Первенства Краснодарского края,                    г. Краснодар, дипломов – 6 шт.:

2 место – 3диплома

3 место – 3 диплома

 медалей – 2 шт.

 кубок – 1 шт.

 

- 2-3 февраля 2019 г., Открытый российский турнир по танцевальному спорту «Южный ветер», г-к. Анапа, п. Витязево, дипломов – 11 шт.:

1 тесто – 2 диплома

2 место- 4 диплома

3 место- 5 дипломов

медалей – 2 шт.

кубков – 4 шт.

 

- 24 февраля 2019 г., Открытый турнир по танцевальному спорту «Флэш-Данс-Кап», г-к. Анапа, п. Сукко, дипломов – 18 шт.;

1 место- 4 диплома

2 место – 7 дипломов

3 место- 4 диплома

4 место-3 диплома

кубков – 12 шт.

медалей – 6 шт.

 

- 31 марта 2019 г., Открытый турнир по танцевальному спорту «Танцующие звездочки 2019», г-к. Анапа, грамот – 12 шт.:

1 место – 4 грамоты

2 место -1 грамота

3 место -1 грамота

4 место -6 грамот

 кубков – 10 шт.

медалей – 6 шт.

 

- 13 апреля 2019 год, г. Краснодар,  Выставочный центр «Экспоград Юг»,                                        Международный турнир по спортивным бальным танцам «Звезды Кубани - 2019», г. Краснодар, дипломов – 13 шт.:

1 место – 6 дипломов

2 место -1 диплом

3 место -4 диплома

4 место -2 диплома

кубков – 4 шт.

медалей – 9 шт.

 

- 27 апреля 2019 г., Российский турнир по спортивным танцам «Кубок Горгипии 2019», г-к. Анапа, п. Витязево, дипломов – 12 шт.:

1 место -4 диплома

2 место -4 диплома

3 место – 4 диплома

 медавлей – 9 шт.

 кубков – 8 шт.

 

- 6 октября 2019 г., Российский турнир по спортивным бальным танцам «Золото юга», п.Витязево, дипломов – 7 шт.:

1 место – 2 диплома

2 место – 3 дтплома

3 место -2 диплома

Кубков – 6 шт.

 

- 12 - 13 октября 2019 г., Российский турнир по спортивным бальным танцам «Надежды России», г-к. Анапа, дипломов – 6 шт.:

3 место – 4 диплома

4 место – 2 диплома.

 

- 27 октября 2019 г., Российский турнир по спортивным бальным танцам «Хрустальная туфелька», г-к. Анапа, дипломов – 10 шт.:

3 место -4 диплома

4 место -3 диплома

5 место – 3 диплома.

 

- 2 ноября 2019 г., Открытый городской турнир по спортивным бальным танцам «Встреча друзей – 2019», ст. Анапская, СОШ № 21, дипломов 7 шт.:

1 место -3 диплома

2 место -3 диплома

3 место – 1 диплом

 кубков – 7 шт.

 

- 15 декабря 2019 г., о, Всероссийский турнир по танцевальному спорту «Рождественские игры – 2019», г-к. Анапа, п. Витязево, дипломов 7 шт.:

1 место -5 дипломов

4 место – 1 диплом

5 место – 1 диплом

 кубков – 2 шт.

 медалей – 3 шт.

 

2020 год

- 26 января 2020 .г, Российский турнир по спортивным бальным танцам «Черноморские звездочки», г-к. Анапа, п. Витязево, 5 дипломов:

1 место- 2 диплома

2 место- 2 диплома

3 место -1 диплом

 медалей – 2 шт.

 кубков – 3 шт.

 

- 23 февраля 2020 г., т, Турнир по спортивным бальным танцам г-к. Анапа, Пионерский проспект «Надежда – 2020»

дипломов – 14 шт.;

1 место- 5 дипломов

2 место- 4 диплома

3 место- 5 дипломов

кубков – 8 шт.

медалей – 7 шт.

 

- 14-15 марта 2020 года, г-к. Анапа, п. Витязево, Открытое первенство МО   г-к. Анапа, среди ансамблей «Южный ветер»

4 место- диплом – 1 шт.

 

- май 2020 год, г-к. Анапа, участие в открытом(заочном) фестивале-конкурсе самодеятельного художественного творчества  «Весна победы»

Диплом лауреата 1 степени.

 

- 1 июня 2020 год, г-к. Анапа, участие во 2 открытом(заочном) фестивале-конкурсе самодеятельного творчества «Радуга детства», ансамбль «Спутник»

Диплом лауреата 1 степени.

 

- 12 июня 2020 год, участие в 1Открытом (заочном) фестивале-конкурсе самодеятельного художественного творчества  «Творческая Россия»

Диплом лауреата 1 степени.

 

- 12 июля 2020 год, ВДЦ «Смена», участие в онлайн-концерте «Созвездие талантов».

 

- август 2020 год, участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Черноморская феерия»

Диплом лауреата 1  степени.

 

- август 2020 год, «Волейград», участие в онлайн-конкурсе «Спорт как искусство»  

Диплом лауреата 2 степени

.

- август 2020 год, ДК ст. Анапская, участие в Открытом (заочном) фестивале-конкурсе самодеятельного художественного творчества «Калейдоскоп талантов»

Диплом лауреата 1 степени.

 

- октябрь 2020 год, участие в  1Открытом (заочном) фестивале- конкурсе самодеятельного художественного творчества « Россия. Родина.Единство.»

Диплом лауреата 1 степени