Результаты II открытого (заочного) фестиваля - конкурса самодеятельного художественного творчества «Творческая Россия!»
Результаты
II открытого (заочного) фестиваля - конкурса
самодеятельного художественного творчества
«Творческая Россия!»
НОМИНАЦИЯ:ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО
№ |
Учреждение культуры, полное название творческого коллектива/ ФИО участника, Ф.И.О. руководителя |
Репертуар |
Итоги |
Ссылка на просмотр |
|
МБУК «Джигинская ЦКС» ДК с. Джигинка Гайсина Елизавета Витальевна участница кружка «Вяжем крючком» руководитель: Ковальская Ирина Александровна |
игрушка «Зайка»
|
Лауреат I степени |
https://vk.com/wall-198424007_293
|
|
МБУК «Анапская ЦКС» НТОСКР «Открытые сердца» Янус Екатерина Владимировна Руководитель: Смирнова Оксана Владимировна |
«Цветы для мамы»
|
Лауреат I степени |
https://cloud.mail.ru/public/3rWy/Kxxn7mVJe |
|
МБУК «Анапская ЦКС» НТОСКР «Открытые сердца» Савицкий Владислав Юрьевич Руководитель: Смирнова Оксана Владимировна |
«Космос»
|
Лауреат I степени |
https://cloud.mail.ru/public/SKCz/sxGXRQVfa |
|
МБУК «Анапская ЦКС» НТОСКР «Открытые сердца» Сенько Александра Игоревна Руководитель :Смирнова Оксана Владимировна |
«Хамелеон»
|
Лауреат I степени |
https://cloud.mail.ru/public/m9hU/XPqtmLMxZ |
|
МБУК «Джигинская ЦКС» Клуб хутора Уташ Борисенкова Анна Павловна КЛО «Волшебная мастерская» Руководитель: Виеру Евгения Леонидовна Видеомонтаж: Медведева Елена Юрьевна |
«Знамя Победы! Помним, гордимся!»
|
Лауреат I степени |
https://vk.com/wall-190058996_731
|
|
МБУК «Анапская ЦКС» Народная студия декоративно-прикладного творчества «Славянский стиль» Руководитель: Григорьева Ольга Георгиевна |
«Бабки-Ёжки» коллективная работа
|
Лауреат I степени |
https://cloud.mail.ru/public/drs5/1uvfMwG7E |
НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ
№ |
Учреждение культуры, полное название творческого коллектива/ ФИО участника, Ф.И.О. руководителя |
Направление |
Репертуар |
Итоги |
Ссылка на просмотр |
|
«МБУК Анапская ЦКС» Народный Ансамбль кавказского танца «Ритмы гор» Руководитель: Алексанян Алина Арменовна |
Народный танец
|
Грузинский народный танец «МОХЕУРИ»
|
Лауреат I степени |
|
|
«МБУК Анапская ЦКС» Ансамбль народного танца «Радуга» Руководитель: Брагина Наталия Александровна |
Народный танец . |
«Куклы Неваляшки»
|
Лауреат II степени
|
|
|
«МБУК Анапская ЦКС» Ансамбль крымско- татарского танца «Ай-Серез» Руководитель: Умерова Алие Февзиевна |
Народный танец
|
Агъыр ава ве хайтарма
|
Лауреат III степени
|
https://cloud.mail.ru/public/P2XA/GCFMYt3m3 |
|
МБУ ДО ДШИ №2 Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость» Руководители: Мартьянова Светлана Геннадьевна и Смирнова Оксана Геннадьевна |
Народный танец |
Русский танец «Калинка» |
Лауреат I степени |
https://www.instagram.com/tv/CHKfypOHUPy/?utm_medium=share_sheet
|
|
МБУК «Джигинская ЦКС» Клуб хутора Уташ Виеру Ксения Игоревна солистка танцевального коллектива «Огоньки» руководитель: Погосян Маргарита Самвеловна Аккомпаниатор: Виеру Игорь Иванович |
Народный танец |
«Русский народный этюд»
|
Лауреат II степени
|
https://vk.com/wall-190058996_787
|
|
«МБУК Анапская ЦКС» Образцовый художественный ансамбль народного танца «Ритмы планеты» Голуб Валерия, Чернышева Анна Руководитель: Брагина Наталия Александровна |
Народный танец |
«Подружки» |
Лауреат I степени |
|
|
МБУ ДО ДШИ №2 Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость» руководители: Мартьянова Светлана Геннадьевна и Смирнова Оксана Геннадьевна |
Народный стилизованный танец
|
Хореографическая постановка «Сказочная Гжель» |
Лауреат I степени |
https://www.instagram.com/tv/CHQV6BeHE5k/?utm_medium=share_sheet
|
|
«МБУК Анапская ЦКС» Образцовый художественный ансамбль танца «Импровизация» Руководитель: Семенова Людмила Федоровна |
народный стилизованный танец
|
«Виноград»
|
Лауреат I степени |
https://cloud.mail.ru/public/8iYN/ecxeZzv3v |
|
«МБУК Анапская ЦКС» Ансамбль танца «Акварелька» Руководитель: Кукко Татьяна Геннадьевна |
Эстрадный танец |
«Ищу слона»
|
Лауреат I степени |
https://yadi.sk/i/luCSvrumXmlClw
|
|
МБУК «Анапская ЦКС» Образцовый художественный ансамбль танца «Акварель» Руководитель: Кукко Татьяна Геннадьевна |
Эстрадный танец |
«Чемодан без ручки»
|
Лауреат I степени |
https://yadi.sk/d/JreG0tIXIeVNFQ
|
|
МБУ ДО ДШИ №2 Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость» Руководители: Мартьянова Светлана Геннадьевна и Смирнова Оксана Геннадьевна |
Эстрадный танец |
«Дорогою воспоминаний» |
Лауреат I степени |
https://www.instagram.com/tv/CG9d8dWHLMi/?utm_medium=share_sheet
|
|
МБУ ДО ДШИ №2 Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость» Руководители: Мартьянова Светлана Геннадьевна и Смирнова Оксана Геннадьевна |
Эстрадный танец |
Хореографическая постановка «Мир без войны»
|
ГРАН-ПРИ |
https://www.instagram.com/tv/CLoBG1qFuLp/?utm_medium=share_sheet
|
|
МБУК «Анапская ЦКС» Народный танцевальный коллектив «Антарес» Руководитель: Кукко Татьяна Геннадьевна |
Современный танец
|
«Девочка-куколка»
|
Лауреат I степени |
НОМИНАЦИЯ: ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
№ |
Учреждение культуры, полное название творческого коллектива/ ФИО участника, Ф.И.О. руководителя |
Направление |
Репертуар |
Итоги |
Ссылка на просмотр |
|
МБУК «Анапская ЦКС» Екатерина Терещенко НТОСКР «Открытые сердца» Руководитель: Смирнова Оксана Владимировна |
Художественное слово (поэзия) |
«Вишня» М. Исаковский
|
Лауреат I степени |
https://youtu.be/R-wtZN8G7M8
|
НОМИНАЦИЯ: ВОКАЛ
№ |
Учреждение культуры, полное название творческого коллектива/ ФИО участника, Ф.И.О. руководителя |
Направление |
Репертуар |
Итоги |
Ссылка на просмотр |
|
МБУК «Приморская ЦКС» Минаев Василий Вокальный ансамбль «Звездная россыпь» Руководитель: Дарбинян Каринэ Вардовна |
Эстрадный вокал
|
«Мы,друзья, перелетные птицы»
|
Лауреат II степени
|
https://disk.yandex.ru/i/qNslQQ42ne9IuA
|
|
МБУК «Приморская ЦКС» Мойсиду Милена Вокальный ансамбль «Звездная россыпь» Руководитель: Дарбинян Каринэ Вардовна |
Эстрадный вокал соло |
«Гляжу в озера синие» |
Лауреат III степени
|
https://disk.yandex.ru/i/3X9qVfSMJDNOOA
|
|
МБУК «Приморская ЦКС» Линькова Валерия Вокальный ансамбль «Звездная россыпь» Руководитель: Дарбинян Каринэ Вардовна |
Эстрадный вокал |
«Кубань - Отчий дом»
|
Лауреат II степени
|
https://disk.yandex.ru/i/sYTuE8BSndx2iQ
|
|
МБУК «ДК с. Варваровка» Копотев Кирилл Сергеевич солист ДК с. Варваровка Руководитель Перадзе Яков Робертович |
Эстрадный вокал
|
«Ягода – малинка» |
Лауреат II степени
|
https://youtu.be/FNCKGIUmiZ |
|
МБУК «ДК с. Варваровка» Камшилова София Алексеевна солистка ДК с. Варваровка руководитель Перадзе Яков Робертович |
Эстрадный вокал
|
«Девочка Россия»
|
Лауреат I степени |
|
|
МБУК «Приморская ЦКС» Вокальный ансамбль «Маков цвет» Руководитель: Яковлева Ольга Александровна |
Эстрадный вокал |
«Казаки» |
Лауреат II степени
|
https://disk.yandex.ru/i/7dbys-s015egrw
|
|
МБУК «Анапская ЦКС» Народный хоровой коллектив «Русские Узоры» Руководитель: Турнова Елена Викторовна
|
народный вокал
|
«Под горою диво» |
Лауреат II степени
|
|
|
МБУК «Анапская ЦКС» Народный хоровой коллектив «Русские Узоры» Ансамбль народной песни «Иван да Марья» Руководитель: Турнова Елена Викторовна |
народный вокал
|
«На торгу, торгу»
|
Лауреат I степени
|
https://cloud.mail.ru/public/xPaQ/sHWz6d3B4
|
Оргкомитет II открытого (заочного) фестиваля - конкурса
самодеятельного художественного творчества
«Творческая Россия!»
22.06.2021 Контактный телефон: 8(86133)71-7-74