30-04-2021 15:27

Гала-концерт II открытого (заочного) фестиваля - конкурса самодеятельного художественного творчества «Весна Победы!»

Результаты

II открытого (заочного) фестиваля - конкурса

самодеятельного художественного творчества

         «Весна Победы!»
 

НОМИНАЦИЯ: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», ДК с.Бужор

декоративно-прикладная студия Сказочная страна волшебника / Гопцей Ольга Андреевна; Бомбелова Полина Константиновна; Бомбелова Алина Константиновна,

руководитель Гопцей Диана Геннадьевна

Аппликация,

30х40х28 см.

«Память бережно храня»

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

https://cloud.mail.ru/public/8cj7/caygPGyQA

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», ДК ст-цы Анапской

Тищенко Андрей

Народное творческое объединение социокультурного развития

 «Открытые сердца»

Руководитель Смирнова Оксана Владимировна  

Папье маше, конструирование, аппликация

 

«Вечный огонь»

Лауреат 2 степени

 

 

 

 

https://cloud.mail.ru/public/LYep/G8t6Ny1zK

https://cloud.mail.ru/public/stAB/QUpqjFb9Q

 

\

НОМИНАЦИЯ: ХОРЕОГРАФИЯ

 Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Направление

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

МБУК «Джигинская ЦКС» Клуб хутор Уташ

Хореографический коллектив «Огоньки»

руководитель Погосян Маргарита Самвеловна 

Хореография (Народный стилизованный)
дуэт

19-25 лет

Танец « Яблочко»

Лауреат 1 степени

 

 

https://vk.com/video-190058996_456239377

 

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»,
Образцовый художественный ансамбль танца «Импровизация»

Руководитель Семенова Людмила Федоровна

народный стилизованный танец  

ансамбль

12-15 лет

«Виноград»

Народная

Лауреат 1 степени

 

 

https://cloud.mail.ru/public/8iYN/ecxeZzv3v

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»

Ансамбль казачьего танца «Вольная степь»

руководитель Ольга Васильевна Глущенко

Народный танец
10-12 лет

ансамбль

Военная пляска «Сыны полка»            Музыка

на тему военных песен

Лауреат 1 степени

 

https://cloud.mail.ru/public/9j6t/dvkTkYuXN

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»

Образцовый художественный ансамбль казачьего танца «Казачья воля»
руководитель Ольга Васильевна Глущенко

Народный танец

12-15 лет

ансамбль

Танец Донских казаков

«Варенька»
Музыка и слова

народные

Лауреат 1 степени

 

https://cloud.mail.ru/public/UGCM/73CRacbnH

 

 

НОМИНАЦИЯ: ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Направление

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Каневского сельского поселения Каневского района «Централизованная клубная система «Колос»

театр малых форм «Афиша»

руководитель Попова Татьяна Ивановна

театральная постановка

26+

Отрывок театральной постановки «В поисках настоящей принцессы»

автор: С. Ильницкий

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

https://disk.yandex.ru/i/lwWwMgyUnGcBTQ

 

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»

Народный театр костюма «Мэри Эн»

Руководитель Сафиулина Яна Павловна

Театр мод

7-9 лет

«12 дочерей»
Попурри русских народных песен

Лауреат 1 степени

 

 

https://cloud.mail.ru/public/NoE8/ycZPM95RS

 

НОМИНАЦИЯ:  ВОКАЛ

Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Направление

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

МБУ «Центр творчества и ремесел»
солист ансамбля народной песни «Вдохновение» Шутова Алена Владимировна,
руководитель Шутова Алена

народный вокал
26+

соло

«Пташка-канарейка»

Народная

Лауреат 1 степени

 

https://youtu.be/jWPZkab3isQ

  1.  

МБУК «Джигинская ЦКС» Клуб хутор Уташ

Вокальный ансамбль «Радуга талантов»

 руководитель Княжева Анна Арутюновна

Народный вокал

26+
ансамбль

« Белые слезы Черемух»
В.Тарабуки,

стихи В.Горячих

Лауреат 2 степени

 

 

https://vk.com/video-190058996_456239376

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», ДК с.Бужор,
Ансамбль песни «Иван да Марья»

Галиуллина Виктория
руководитель Турнова Елена Викторовна

 

Народный вокал

13-15
соло

«Я любила сокола»

РНП

 

Лауреат 1 степени

 

 

  

https://cloud.mail.ru/public/4dZy/1b76rRf9z

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», ДК с.Бужор,
Ансамбль песни «Иван да Марья»

Поцелюк Дарья
руководитель Турнова Елена Викторовна

Народный вокал

7-9
соло

      «На горе, горе» 
РНП

 

Лауреат 1 степени

 

 

https://cloud.mail.ru/public/Mfag/RosoKMheK

  1.  

Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская централизованная клубная система», СДК с. Анастасиевка,
Вокальный коллектив «Родничок»,

Артюшина Феодора Георгиевна

Эстрадный вокал

16 – 18 лет

ансамбль

«На Мамаевом кургане тишина»       
Музыка – А. Пахмутова, слова – В. Боков 

Лауреат 1 степени

 

 

 

https://cloud.mail.ru/public/CMkS/7K3Vccyar

  1.  

Муниципальное казенное учреждение «Георгиевская централизованная клубная система», СДК с. Анастасиевка,

Вокальный коллектив «Родничок»,

Артюшина Феодора Георгиевна

Эстрадный вокал

16 – 18 лет

ансамбль

«Щербатый месяц»
Музыка – К. Молчанов, слова – С. Ростоцкий    

Лауреат 1 степени

 

 

https://cloud.mail.ru/public/bf5q/VvxNxsRfu

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»

Студия эстрадного вокала «Каникулы»

Руководитель Хайдарова Ольга Александровна

Эстрадный вокал
7-9 лет

ансамбль

«Что такое счастье» А.Иевлев

 

Лауреат 1 степени

 

https://cloud.mail.ru/public/n5pC/ivdiQKgkj

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»

вокальный анамбль «Южный ветер»

руководитель  Хайдарова Ольга Александровна

эстрадный вокал

смешан.
ансамбль

«Чудо-земля»
Д.Тухманов, М.Танич

 

Лауреат 1 степени

 

 

https://cloud.mail.ru/public/KPdK/Mp8SJcXRW

 

НОМИНАЦИЯ: ВИДЕО-ТВОРЧЕСТВО

Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Направление

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

МБУК Джигинская ЦКС Клуб хутор Уташ,

Виеру Евгения Леонидовна

Видео творчество «Память в сердце»

Видео творчество «Память в сердце» (к 76-летию Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне)

Воспоминания жителей хутора Уташ


Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

 

https://vk.com/wall-190058996_717