Подведение итогов открытого (заочного) фестиваля – конкурса самодеятельного художественного творчества «Калейдоскоп талантов»

Untitled-16

Результаты

Открытого(заочного) фестиваля - конкурса

самодеятельного художественного творчества

«Калейдоскоп талантов»

 НОМИНАЦИЯ:ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

МБУК «Винограденая ЦКС» клуб поселка Уташ

Студия ДПИ «Мир поделок» Арустамян Дарья 

Руководитель: Сильченко Наталья Ивановна

«Шкатулка

Плетение сосновыми иглами, без использования ниток

Лауреат I степени

https://cloud.mail.ru/public/4sqc/2YWUz8GUm

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», ДК хут.Усатова Балка

 Декоративно-прикладная студия «ДивоГрад», Гопцей Ольга, Халилова Анна, Гедуш Кирилл, Диланян Роберт

Руководитель: Гопцей Диана Геннадьевна

«Цветочная фантазия» Аппликация из соломки

Лауреат I степени

https://cloud.mail.ru/public/2znq/3LdLknneg

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Славянский стиль»

Руководитель: Григорьева Ольга Георгиевна

«Яблочный Спас»

Куклы скрутки

Лауреат I степени

https://vk.com/wall-114311840_66

           

НОМИНАЦИЯ:  ХОРЕОГРАФИЯ

 Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Направление

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

«МБУК Анапская ЦКС»

Ансамбль кавказского танца «Имеди»

Руководитель: Адамян Эдуард Арарадович

Народный танец

Ансамбль

«Мтиулури»

 

 

Лауреат I степени

https://youtu.be/iaLMLDoIWmI

 

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», Дом культуры ст-цы Анапской

Ансамбль народного танца «Радуга»

Руководитель: Брагина Наталия Александровна

Народный танец
ансамбль

«Куклы Неваляшки»

Лауреат III степени

https://yadi.sk/d/xkTB3hIPehi2TQ

 

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», Дом культуры ст-цы Анапской

Образцовый художественный ансамбль народного танца «Ритмы планеты»

Руководитель: Брагина Наталия Александровна

Народный танец

ансамбль

 

 

«Девичий перепляс»

Лауреат II степени

https://yadi.sk/d/xkTB3hIPehi2TQ

 

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», Дом культуры ст-цыАнапской

Образцовый художественный ансамбль народного танца «Ритмы планеты»

Руководитель: Брагина Наталия Александровна

Народный танец

ансамбль

 

 

«Русский сувенир»

Лауреат III степени

https://yadi.sk/d/xkTB3hIPehi2TQ

 

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», Дом культуры ст-цы Анапской

Голуб Валерия, Чернышева Анна, образцовый художественный ансамбль народного танца «Ритмы планеты»

Руководитель: Брагина Наталия Александровна

Народный танец

дуэт

«Подружки»

Лауреат III степени

https://yadi.sk/d/xkTB3hIPehi2TQ

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», Дом культуры ст-цы Анапской

Ансамбль танца «Акварелька»

Руководитель: Кукко Татьяна Геннадьевна

Эстрадный  танец   ансамбль 

«Ищу слона»

 

 

Лауреат I степени

https://yadi.sk/i/luCSvrumXmlClw

 

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», ДК ст-цы Анапской

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Эврика»

Руководитель: Оспищева Ирина Николаевна

Уличный танец       

ансамбль

 

 

«Танцуем вместе»

 

Лауреат I степени

https://cloud.mail.ru/public/2x52/5g5E7ssVM

  1.  

«МБУК Анапская ЦКС»

Образцовый художественный ансамбль танца «Акварель»

Руководитель: Кукко Татьяна Геннадьевна

Эстрадный танец

ансамбль

 

«Чемодан без ручки»

 

Лауреат I степени

https://yadi.sk/d/JreG0tIXIeVNFQ

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»,

ДК ст-цы Анапской

Образцовый художественный ансамбль спортивного бального танца «Созвездие»

Руководитель: Ковальская Виолетта Евгеньевна

Эстрадный

танец

Ансамбль

 

«В каждом маленьком ребенке»

 

Лауреат I степени

https://cloud.mail.ru/public/2hJi/26gMVuU2m 

  1.  

«МБУК Анапская ЦКС»

Образцовый художественный ансамбль танца «Импровизация»

руководитель:  Семенова Людмила Федоровна

народный стилизованный    

ансамбль

 

«Во поле орешина»

 

 

   Лауреат I степени

https://cloud.mail.ru/public/tJPJ/73vtRez85

 

  1.  

МБУК Анапская ЦКС»

Образцовый художественный ансамбль танца «Импровизация»

руководитель:  Семенова Людмила Федоровна

народный стилизованный    

ансамбль

 

«Там девица гуляла»

Лауреат I степени

https://cloud.mail.ru/public/3HUm/TzpogSRt3

 

  1.  

МБУК Анапская ЦКС»

Народный танцевальный коллектив "Антарес"

Руководитель: Кукко Татьяна Геннадьевна

Современный танец 

ансамбль

"Под ракитою"

 

 

Лауреат I степени

https://yadi.sk/i/xcr1-nYKYrgcyQ

 

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС»

Народное творческое объединение социокультурного развитие «Открытые сердца»

Руководитель:Смирнова Оксана Владимировна  

Эстрадный  танец ансамбль

 

«Танец друзей»

Лауреат I степени

https://cloud.mail.ru/public/3pw5/3Ze3a73Nu

  1.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Анапская централизованная клубная система»

Народный театр костюма «Мэри эн»

Руководитель: Светлана Ивановна Хижняк

Эстрадный  танец ансамбль

 

«Куклы»

 

 

Лауреат I степени

https://youtu.be/AcDvDnWjXeY

 

НОМИНАЦИЯ: ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Направление

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Виноградная централизованная клубная система»

Образцовый художественный коллектив художественного слова «Волшебная маска»

Галимова Амина

руководитель:

Лагутенко Оксана Григорьевна

Художественное слово (поэзия)

«Муха-цокотуха»

Корней Чуковский

 

 

ГРАН-ПРИ

https://youtu.be/3jquMHCYSkY

 

НОМИНАЦИЯ: ВОКАЛ

Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Направление

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры “Центр культуры  «Родина»

Вокальная студия армянской народной песни “Зартонк-Спюрк”

Шахназарян Асмик

Руководитель: Шахназарян Арман Арутюнович

Эстрадный вокал

соло

Крылатые качели

Музыка -Евгений Крылатой

Слова- Юрий Энтин

 

 

  Лауреат II степени

https://vk.com/id348164768

 

  1.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Анапская централизованная клубная система»

Студия эстрадного вокала «Каникулы»

руководитель: Хайдарова Ольга Александровна

Эстрадный вокал   

   малая форма

 

«148 принцев»

В.Дробыш

 

 

Лауреат I степени

ttps://www.youtube.com/watch?v=VLBYuUMhNy4

НОМИНАЦИЯ: ВИДЕО-ТВОРЧЕСТВО

Учреждение культуры,

полное название творческого коллектива/ ФИО участника, 

Ф.И.О. руководителя

Направление

Репертуар

Итоги

Ссылка на просмотр

  1.  

МБУК «Анапская ЦКС», ДК ст-цы Анапской

Образцовая художественная детская телевизионная студия «Колибри»

Руководитель: Ковалева Галина Геннадьевна

видео-творчество

«Яркие

краски нашего лета»

 

«Лето – это…»

Лауреат I степени

https://cloud.mail.ru/public/3Yai/3MgzT1oXN

 

 

 

 

Оргкомитет

Открытого (заочного) фестиваля - конкурса

самодеятельного художественного творчества

«Калейдоскоп талантов»

01.09.2020 Контактный телефон: 8(86133)71-7-74