Церемония возложения цветов, посвященная Дню памяти и скорби «Память сильнее времени»
22 июня — особый трагический день в истории нашей Родины, горькая дата в судьбе страны и народа. Великая Отечественная война унесла миллионы жизней, оставила страшный след практически в каждой семье, опалив своим смертоносным огнем. Время не в силах исцелить и заставить нас забыть о том, сколько боли и испытаний выпало на долю нашей Родины.
Память о тех, кто ценой своей жизни отстоял родную землю, всегда будет жить в наших сердцах.
И конечно в этот день жители Анапского сельского округа приходят к памятнику героев Великой Отечественной войны чтобы отдать дань воинам освободителям. В церемонии возложения цветов, посвященной Дню памяти и скорби «Память сильнее времени» приняли участие: депутат Совета муниципального образования город-курорт Анапа Светлана Ивановна Хижняк, глава администрации Анапского сельского округа Сергей Николаевич Вершинский, настоятель Свято-Вознесенского храма станицы Анапской иерей Андрей Гусев, председатель Совета общественности Анапского сельского округа Сергей Николаевич Ананин, представители общественных организаций Анапского сельского округа и жители станицы Анапской.
Настоятель Свято-Вознесенского храма станицы Анапской иерей Андрей Гусев совершил панихиду по погибшим воинам в годы ВОВ. В память о воинах погибших на фронтах Великой Отечественной Войны в день памяти и скорби была объявлена минута молчания. А после, к памятнику солдата присутствующие возложили цветы.
